Отряд юных ихтиологов
24.10.2019
С помощью управляющего делами Анивской администрации А. И. Баяндина на СахКоме размещено сообщение "Отряд юных ихтиологов создается на Сахалине".
Должен поблагодарить Алексея Ивановича, без его участия материал бы не приняли к публикации, посчитали слишком мелким.
До этого в пятницу мы сняли весь класс с последнего урока, привезли на место и поработали. Потом я приглашал всех жедающих прийти в субботу, но был один Дима Бендюг. В награду я показал ему раскопки свалки периода Карафуто за ДДТ.